Найди 40% от числа (3 1/4 + 3 5/6) : (5 3/4 - 3 2/3) =

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 22:44
    0
    3 1/4+3 5/6=6 26/24=6 13/12

    5 3/4-3 2/3=2 1/12

    6 13/12: 2 1/12

    85/12*12/25=17/5
  2. 1 марта, 22:58
    0
    Вот ответ: 326/155 или 2 целые и 16/155