Поставить в выражения a+b-c указанные числа и выполните вычисления

Б) а=-65, b=15, c=-15

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:07
    0
    A+b-c=-65+15 - (-15) = - 65+15+15=-35