Как найти шесть восьмых (6/8) от 64?

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 05:04
    0
    64:8*6=48 надо так понятно
  2. 31 июля, 07:57
    0
    64/8=8

    6·8=48

    Ответ: 48