Найдиье делимое, если делитель равен 78, неполное частное 96 и рстаток 17

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:54
    0
    Х: 78=96 (ост. 17)

    х=96*78+17=7505
  2. 21 ноября, 02:17
    0
    Х/78=96 ост 17

    х=96*78+17

    х=7505