Выполните действие - 3,7-5,8

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 19:28
    0
    -3,7-5,8 = - (3,7+5,8) = - 9,5
  2. 13 февраля, 22:21
    0
    -3,7 - 5,8 = - 9,5

    Вычитание отрицательных чисел