F (x) = cos x+3sin x

M (П; 2)

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:37
    0
    F (x) = cosx+3sinx

    f (π/2) = cos (π/2) + 3sin (π/2) = 0+3*1=3

    f' (x) = - sinx+3cosx

    f' (π/2) = - sinπ/2+cosπ/2=-1