4 девочки поют песни аккомпанируя друг другу. Каждый раз одна из них играет на фортопиано, а остальные три поют. Вечером они посчитали, что Аня спела 8 песен, Таня-6 песен, Оля-3 песни, а Катя 7 песен скок раз окампонемировала Таня?

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 08:21
    0
    Каждая девочка спела разное количество раз, следовательно всего было спето 3+7+8+6=24, когда 3 пело одна играла, следовательно 24/3=8, столько раз разных песен было, следоватьельно таня сыграла 8-6=2 песни