На стаянке 96 машин что 6 раз меньше чем на 2 ой стоянке. Сколько машин на 2 ой стоянке. Сколько машин вместе

кантр/дз

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:19
    0
    1) 96*6=576-на второй

    2) 96+576=672-всего