Брата 21 год а сестра на 8 лет его Планше. Восколько раз брат был старше сестре 9 лет тому назад

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:37
    0
    1) 21-8=13 (лет) - сестре

    2) 21-9=12 лет-было брату 9 лет назад

    3) 13-9=4 года - было сестре 9 лет назад

    4) 12:4=3

    Ответ: в 3 раза