Брата 21 год а сестра на 8 лет его младше. Восколько раз брат был старше сестре 9 лет тому назад?

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:36
    0
    В 3 раза

    21-9=12 лет брату было

    21-8-9 = 4 года сестре было

    12/4=3