А) 7/9,

Б) 11/18

В) 17/27

Привести к знаменателю

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:46
    0
    42/54. 11/54. 34/54 ...
  2. 31 января, 09:16
    0
    Их знаменатель равен 54:Потому что 9*6=54; 18*3=54; 27*2=54