У учительницы на столе 180 тетрадей для проверки. Она проверила 3 пачки тетрадей по 29 штук в каждой. Сколько тетрадок ей осталось проверить?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 03:21
    0
    1) 3 х 29 = 87

    2) 180 - 87 = 93.

    Ответ: осталось проверить еще 93 тетради.
  2. 13 января, 04:53
    0
    29*3=87 тетрадей уже проверила

    180-87=93 тетради осталось проверить