Заполните пропуски.

1. 3/7 + __ = 1;

2. 16/39 + __ = 1;

3. 19/9 - __ = 1;

4. 17+3 - __ = 1.

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 17:11
    0
    1. 3/7 + 4/7 = 1

    2. 16/39 + 23/39 = 1.

    3. 19/9 - 10/9 = 1

    4. 17 + 3 - 20 = 1
  2. 23 сентября, 17:53
    0
    1.4/7

    2.23/39

    3.10/9

    4.19