Решите пример в столбик (1237 + 108-126) умножить на 61

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 11:21
    0
    1237+108-126=1203

    1203*61=73383
  2. 1 июля, 11:50
    0
    1237+108=1345 1345-126=1219 1219*61=74359