Скорость бегуна 9 м/c. Какое расстояние он пробежит за 4 с?, За 5 с?

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 23:06
    0
    9*4=36

    9*5=45

    Мы использовали формулу по нахождению расстояния

    где

    V - Скорость

    t - Время

    S - расстояние

    S=t*v
  2. 29 мая, 01:37
    0
    1) 9*4=36 м-пробежит за 4 секунды

    2) 9*5=45 м-пробежит за 5 секунд