Отношение количества мальчиков к количеству девочек как 9:6. На сколько процентов мальчики больше девочек?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:22
    0
    Д/м=6/9

    6:9=0, (6) = 66% (мальчики)

    100%-66%=33%

    Ответ: 33%