При каком значении х верно неравенство 3 х-5>2 х?

A) x=6

B) x=2

C) x=-3

D) x=5

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:56
    0
    конечно A потому - что 3*6=18 - 5 = 13 > 2*6=12

    13 > 12