Сумма трёх чисел равна 16. Сумма первого и третьего 11. сумма третьего и второго 8 наиди эти числа.

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:03
    0
    16-11=5 второе число

    8-5=3 третье число

    11-3=8 первое число