X+10=18, 37-y=9, x-86=14, как решить правельно

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:27
    0
    Х+10=18

    х=18-10

    х=8

    37-у=9

    у=37-9

    у=28

    х-86=14

    х=14+86

    х=100
  2. 15 августа, 09:12
    0
    X+10=18

    x=18-10

    x=8

    37-y=9

    y=37-9

    y=28

    x-86=14

    x=86-14

    x=72