Чему равно произведение, если сумму 366-и и числа в 6 раз меньше этого, умножить на 9?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:54
    0
    (366 + (366:6)) * 9 = (366 + 61) * 9 = 427 * 9 = 3843
  2. 13 апреля, 08:28
    0
    Произведение равно 504