Как решить этот пример?

9101 - (470-309) * 8=?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 16:29
    0
    9101 - (470-309) * 8=7813

    1) 470-309=161

    2) 161*8=1288

    3) 9101-1288=7813
  2. 13 февраля, 18:28
    0
    1) 470-309=161

    2) 161*8=1288

    3) 9101-1288=7813