Найдите значение выражения: 9101 - (470-309) •3+9•9:3

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:38
    0
    1) 470-309=161

    2) 161*3=483

    3) 9*9=81

    4) 81/3=27

    5) 483+27=510

    6) 9101-510=8591
  2. 1 сентября, 09:51
    0
    9101 - (470 - 309) * 3 + 9 * 9 : 3 = 8645

    1) 470 - 309 = 161

    2) 161 * 3 = 483

    3) 9 * 9 = 81

    4) 81 : 3 = 27

    5) 9101 - 483 = 8618

    6) 8618 + 27 = 8645