Помогите решить по действиям 7 * (3002-786+41) 9101 - (470-309) * 8 8204 - (360+840) : 4

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 19:57
    0
    1) 3002-786=2216

    2) 2216+41=2247

    3) 470-309=161

    4) 360+840=1200
  2. 18 января, 21:04
    0
    У меня получилось 1200

    вот решение:

    1) 3002-786=2216

    2) 2216+41=2247

    3) 470-309=161

    4) 360+840=1200