300*100:10=?

Сколько будит?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 17:41
    0
    300*100:10=3000

    1) 300*100=30000

    2) 30000:10=3000
  2. 13 июня, 18:09
    0
    30000/10=3000

    ответ: 3000