Сколько тонн свеклы нужно переработать, чтобы получить 12 тонн сахара, если 3/20 сахарной свеклы составляет сахар?

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:36
    0
    12:3/20=12*20:3=80 тн свеклы