X:8=280:4 сколько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 16:53
    0
    X:8=280:4

    x*4=280*8

    4x=2240

    x=2240:4

    x=560
  2. 8 января, 17:28
    0
    Х: 8 = 70

    х = 70*8

    х = 560

    Вроде как-то так.