Как решить (19-x) : 3-5=19• (6-2•3)

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:31
    0
    (19-х) : 3-5=19*0

    (19-х) : 3=5+0

    (19-х) : 3=5

    19-х=5*3

    19-х=15

    х=19-15

    х=4

    (19-4) : 3-5=19 * (6-2*3)