Из 27500 выпускников города правильно решили задачу 94%. Сколько человек неправильно решили задачу

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 11:03
    0
    0,06 * 27500 = 1650 вот так просто. 0,06 это проценты
  2. 20 января, 14:44
    0
    100 - 94 = 6 % выпускников решили задачу неправильно

    27500 * 0,06 = 1650 (выпускников) - решили задачу неправильно