1) Найдите 44% от 400 метров. ОТвет дайте в метрах.

2) Только 94% из 27500 выпускников города правильно решили задачу В1. Сколько человек правильно решили задачу В1?

3) Среди 30000 семей города 1080 семей многодетные. Какой процент многодетные семьи составляют от всех семей города?

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 08:12
    0
    400 умножаем на 44 и делим на 100=176 м
  2. 23 мая, 09:01
    0
    1) 400*44/100=176 м

    2) 27500*94/100=25850 чел.

    3) 1080/30000*100%=3,6%