Упростите выражения

х-45-27

48-а+35

(16-н) + 24

м-57-23

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 02:27
    0
    Х - 45 - 27 = х - 72

    48 - а + 35 = 83 - а

    16 - н + 24 = 40 - н

    м - 57 - 23 = м - 80
  2. 7 сентября, 04:04
    0
    Х-45-27=х - (45-27)

    48-а+35 = (48+35) - а

    (16-н) + 24 = (16+24) - н

    м-57-23=м - (57-23)