Сумма некоторого числа и произведения чисел 9 и 6 равна 100. Чему равно это число?

1) 54

2) 154

3) 46

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:37
    0
    100-9*6=100-54=46

    как то так
  2. 12 апреля, 09:55
    0
    вариант3

    3) 46

    другие не подходят