Рябина живет 100 лет что составляет 2/3 от продолжительность жизни березы Какова продолжительность жизни березы

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:48
    0
    100:2=50 - 1 часть 50*3=150 Ответ: 150 лет.
  2. 17 августа, 09:13
    0
    100:2*3=150 лет)

    Учебник математики Виленкина?