Запишите дробную часть чисел 2 5/9 в виде неправильной дроби, уменьшив целую часть этих чисел на 1

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:07
    0
    2 5/9 ето 23/9 тоесть 2 5/9 - 1 = 1 5/9 (ето не точно)
  2. 6 августа, 10:42
    0
    Что бы записать в виде неправильной дроби получается нужно 2*9+5=23/9 знаменатель остается тот же