Реши цепочку ... : 90*4:2:7*60:3*9:6*5:100 * 80:6*5:10=20

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:44
    0
    X:90*4:2:7*60:3*9:6*5:100 * 80:6*5:10=20

    1) 20 * 10 = 200

    2) 200 : 5 = 40

    3) 40 * 6 = 240

    4) 240 : 80 = 3

    5) 3 * 100 = 300

    6) 300 : 5 = 60

    7) 60 * 6 = 360

    8) 360 : 9 = 40

    9) 40 * 3 = 120

    10) 120 : 60 = 2

    11) 2 * 7 = 14

    12) 14 * 2 = 28

    13) 28 : 4 = 7

    14) 7 * 90 = 630

    Х = 630