Какое расстояние проедет легковая машина за 4 ч, если ее скорость 74,8 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:52
    0
    74,8 км/ч * 4 ч = 299,2 км проедет машина.
  2. 15 мая, 19:49
    0
    s=v*t

    74,8*4=299,2 км

    Ответ: 299,2 километров.