Как решить неровности (x*4+18) : 3=22

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 04:54
    0
    (x*4+18) : 3=22

    (4x+18) : 3=22

    4x+18=22*3

    4x+18=66

    4x=66-18

    4x = 48

    x=48:4

    x=12