Вместимость спортивного стадиона 43795 зрителей сколько зрителей купили билеты на соревнования в кассах стадиона Если через интернет купить билеты 1267 человек а свободных мест осталось 589

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:34
    0
    1267+589=1856 (б) - было куплено не в кассе.

    43795-1856=41939 (б) - было куплено в кассе

    Ответ: 41939