23+15=x+45 решить уравнение 2 класс

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:02
    0
    23 + 15 = Х + 45

    Находим сумму до знака "=":

    23 + 15 = 38

    Теперь находим "Х":

    38 - 45 = - 7

    Проверка

    23 + 15 = - 7 + 45

    Я делал по решению проверка всё правильно. Если не правильно значит где то ошибка либо у тебя либо у меня.