Какое число в данной числовой последовательности 2 6 18 54 ... будет следущим?

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:56
    0
    162. Так как все эти числа умножались на 3.

    2*3=6

    6*3=18

    18*3=54

    Ну и 54*3=162.