Запишите дроби 0.45; 0.16; 0.088; 0.012; 0.375 в виде несократимой обыкновенной дроби.

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:45
    0
    0.45 = 45/100 = 9/20

    0.16 = 16/100 = 4/25

    0.088 = 88/1000 = 11/125

    0.012 = 12/1000 = 3/250

    0.375 = 375/1000 = 3/8