Найди значение выражения 3,5 - (-x+y) если x=11,5 а y=-2,2

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:00
    0
    3.5 - (-х+у)

    3.5 - (-11.5 + (-2.2))

    3.5-11.5-2.2=-10.2
  2. 30 сентября, 21:06
    0
    3,5 - (-х+у), если х=11,5, а у+-2,2

    3,5 - (-11,5 + (-2,2))

    3,5+11,5-2,2=3,5+9,3=12,8