Нужно составить задачу Было 126 м Продали? Осталось 21 м и 18 м. Два куска ткани.

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:20
    0
    Было-126 м Продали-? м Осталось-21 и 18 м 1) 126:21=6 (м) - продали1 2) 136:18=7 (м) - продали2 3) 6+7=13 (м) - продали Ответ: 13 метров ткани