В ёмкасти было 90 л. воды. из неё взяли 6 ведёр воды по 10 л в каждом. сколько литров воды осталось в ёмкасти?

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:54
    +1
    1) 10*6=60 (л.) - в 1 ёмкасти 2) 90-60=30 (л.) - осталось
  2. 11 апреля, 17:22
    +1
    8 8 7:00 7 7