Помогите решить

(х-7 у) (у+7 х)

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 11:03
    0
    (х-7 у) (у+7 х) = х*у+7 х²-7 у²-49 ух=7 х²-7 у²-48 ух