2 1/7 + - 4 2/7

Это дроби

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 12:59
    0
    2 1/7 + (-4 2/7) = - 4 2/7 + 2 1/7 = - 2 1/7

    Ответ : - 2 1/7

    Удачи!
  2. 10 апреля, 15:11
    0
    2 1/7 + - 4 2/7 = - 2 1/7