Какое расстояние проедет автобус за 6 часов Если это время включает остановку на один час для обеда скорость движения автобуса 70 км ч

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 13:36
    0
    6-1=5 часов будет ехать

    расстояние=скорость*время

    70*5=350 км
  2. 27 января, 15:13
    0
    1.) 6-1=5 (км) часов будет ехать автобус

    2) 70*5=350 (км) в час проедет автобус плюс с обедом

    Ответ: 350 километров