Помогите

1) x-3/y при x=-1.6. y = 2.3

2) m-2n при m - 5 n 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:29
    0
    X-3/y

    x=-1,6

    y=2,3

    -1,6-3/2,3=-1,6-9/7=-2,8857

    m-2n

    m=-5

    n=1/2

    -5-1=-6