Решите уравнение 1) x/8=14. 2) 198/y=9. 3) 1024/30+y=8

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:33
    0
    1) x=112

    2) y=22

    3) y=-392/15
  2. 30 ноября, 04:37
    0
    1) x=14*8

    x=112

    2) y=198/9

    y=22

    3) y=8-1024/30

    y=-784/30