Длина прямоугольника 5 дм, а ширина 4 мм чему равна площадь прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 21:13
    0
    S=500*4=2000 (мм) - площадь прямоугольника
  2. 17 ноября, 23:49
    0
    5 дм=50 см=500 мм

    S=ab=500*4=2000 мм² площадь прямоугольника