Упростите отношения

Найдите процентов отношение двух чисел

1) 18/24

2) 33:22

3) 8/50

/-Дробь

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:44
    0
    1) = 3/4 * 100% = 75%

    2) = 3/2 * 100% = 150%

    3 = 4/25 * 100% = 16%
  2. 15 февраля, 08:46
    0
    18/24=3/4=0.75=75%

    33/22=3/2=1 1/2=1.5=150%

    8/50=4/25=0.16=16%